Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Spaziergang am Waldrand, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 28,5 x 39 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:03
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2019 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.04. - 23.04.2019 |